44 800 ₴
Шкатулки Friedrich Lederwaren изготавливаются на фабрике в Германии, в городе Шванштетен.
Серия шкатулок Dynasty рассчитана для хранения 20 часов. Наружная отделка выполнена из высококачественной зернистой натуральной кожи с прозрачной крышкой.
Особенность:
Характеристики:
При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
*Компания "Фридрих" основана в 1989 году в м. Шванштетен (Германия) и производит дорожные аксессуары высочайшего качества. Продукция изготавливается из лучших материалов, используется надежная фурнитура. Сборка и обтяжка кожей осуществляется вручную и проходит несколько этапов контроля качества. Изделия "Фридрих" предназначены для бережного хранения и перевозки драгоценностей, часов, ценных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Friedrich23 |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 20 шт |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 20 шт |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 370 мм |