Массажер для ног и стоп GH-B 9070 сочетает в себе качественный роликовый массаж различной силы (регулируется), компрессионное действие на ногу от легкого до сильного, функция прогрева – то есть имеет полностью все виды массажа, которые есть у подобных массажеров, и при этом обладает высоким качеством и низкую цену.
Как известно, на стопах человека находятся энергетические точки, которые напрямую связаны с работой внутренних органов. Именно поэтому массаж ног очень полезен для организма, помогает поправить здоровье, улучшить самочувствие, вернуть подвижность и жизненную энергию.
Технология массажа в массажере для ног GH-B-9070 давно применяется в традиционной медицине восточных стран.
Под стопами расположен модернизированный массажный механизм с роликами, который служит для:
После использования массажера для ног GH-B 9070:
Массажер для ног GH-B 9070 является незаменимым устройством для людей, которые имеют большие нагрузки на нижние конечности. Работа данной модели направлена на снятие усталости, улучшение кровообращения, восстановление чувствительности, стимуляцию активных точек.
Массаж производится при комфортной теплой температуре 30 - 40 градусов.
Массажер для ног имеет съемный чехол, который легко можно помыть.
На массажере расположено 6 кнопок управления
Характеристики:
Помните: 15 минут массажа в день помогут Вам провести профилактику многих заболеваний, а также избавиться от усталости ног пищаль длительного рабочего дня. И не забывайте, что на стопе ног расположены биологически активные точки, связанные со всеми внутренними органами Вашего организма!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Область применения массажера | Пальцы ног, Ступни |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональность массажера | Массаж шиацу, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |