Многофункциональная подушка RP 62 для расслабления и отдыха в положении лежа на животе, подушка для игр на телефоне, для чтения, подушка для спины, сделана из пены с эффектом памяти. Наволочка съемная, можно стирать.
Действие функции подогрева:
Особенности:
1. Подушка для максимального комфорта: ощутите райское расслабление и эргономичную поддержку с этой клиновидной подушкой, идеально подходящей для приятного спокойного расслабления и удобного чтения.
2. Подушка для снятия дискомфорта в спине: эта клинообразная подушка, изготовленная из пены, имеющая эффект памяти, поддерживает выравнивание позвоночника и обеспечивает поддержку изгиба головы и шеи, обеспечивая удобное и полезное положение для релакса.
3. Подушка имеет широкое применение: подходит для чтения в постели или семейных развлечений, также эта многофункциональная подушка для релакса удовлетворяет различные потребности и подходит для использования в различных сценариях, таких как обеденные перерывы.
4. Имеет расслабляющую поддерживающую конструкцию: наслаждайтесь чтением и развлечениями, легко расслабляясь, поскольку эта клинообразная подушка обеспечивает поддержку для чтения и игры на телефоне.
5. Поддерживайте гигиеническую среду: подушка обеспечивает чистое и свежее расслабление благодаря съемному чехлу, что упрощает чистку и уход, а также продлевает срок службы подушки.
Подушка поставляется в сжатом виде. После открытия пакета для принятия своей формы ей необходимо полежать некоторое время.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Пена AirFoam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Свинг |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Длина | 60 мм |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Область массажа | Верхняя часть спины|Вся спина|Нижняя часть спины|Плечи|Спина|Талия|Шея |
| Подушка-подголовник | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип управления | Ручное |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина спинки | 40 см |