4 749 ₴
Массажер для головы электрический Benbo HM-1 обеспечивает комфортный и полноценный массаж головы благодаря функциям точечного массажа, воздушного давления, инфракрасного горячего компресса, музыки и многочастотной вибрации внутри шлема.
Функция подогрева улучшает кровообращение в области головы, а акупрессурная вибрация снимает головную боль, а встроенная приятная музыка снимает усталость, напряжение и стресс. Все это поможет вам снять давление в точках висков, головы, кожи головы и задней части шеи, эффективно уменьшая напряжение. Идеально подходит для тех, кто работает за компьютером или читает в течение длительного времени.
Сочетание воздушного и теплового компрессов, музыки, разминающих движений пальцев и вибрации воздействует на голову и шею, помогая снять напряжение с кожи головы. Эффективно снимает головное напряжение и усталость, помогая телу расслабиться и способствуя спокойному сну.
Управление по таймеру с 3 режимами от 5 до 15 минут. Наш мощный массажер в паре с пультом дистанционного управления позволяет настраивать режим релаксации в соответствии с вашими потребностями.
Перед использованием отрегулируйте размер до нужного. Слева, справа и сверху расположены регуляторы для регулировки ширины и высоты шлема, чтобы адаптировать его к разным размерам головы. Этот массажный шлем для головы портативный и удобный для переноски. Вы можете наслаждаться расслаблением как в деловой поездке, так и дома.
Особенности:
Характеристики:
Инструкция
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Тепловое излучение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1650 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 265 мм |
| Музыкальная терапия | Да |