495 ₴
416 ₴
Besta – молодой украинский бренд качественных часов. Часы разработаны специально для военных, имеют компас, выдерживают повышенные нагрузки, холод до -30 и незначительное попадание воды. Проектирование, разработка и головной офис бренда находятся в Украине, сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 32 мм |
| Дополнительные функции | Кресало|Свисток |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Общая длина | 210 мм |
| Пол | Мужской |
| Спорт-функции | Компас |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |