1 599 ₴
Мини UPS 10400мАч (ИБП источник бесперебойного питания) на 12В, 9В, 5В для WiFi роутеров, ip камер и всего питающегося от 12/9/5 вольт. К примеру, 12В роутер вместе с GPON может работать примерно 10 часов при стандартном потреблении роутера 0.2-0.5А/час.
Плюсы:
- емкость встроенного аккумулятора 10400мАч
- компактные размеры, 160 х 102 х 32 мм
- можно использовать как устройство бесперебойного питания и как переносной павер банк,
- широкий диапазон выходных напряжений 12/9/5в,
- есть индикатор состояния заряженности батарей,
- быстрое зарядное устройство 0-100% за 2 часа - переход с питания от сети на аккумуляторы и обратно происходит без перезагрузки подключенного оборудования.
- защита от короткого замыкания и перегрузки
- защита от недозаряда и переразряда;
- холодный старт
– Автоматическое включение при восстановлении основного питания.
На выход 12В можно одновременно подключить несколько устройств, например, роутер и оптический GPON конвертер, что сейчас особенно актуально, поскольку большинство провайдеров предоставляют интернет по GPON технологии через оптоволоконный кабель во время отключения электричества.
Переход от сети на аккумуляторы и обратно происходит без перезагрузки подключенного оборудования.
Выходы:
1) Выход: DC 5,5x2,1 мм 12 В (до 1 Ампер) для потребителей, подходит для Wi-Fi маршрутизатора светодиодной ленты, камеры безопасности и многое другое.
2) Выход: DC 5,5x2,1 мм 9 В (до 1 Ампер) для потребителей, работающих с напряжением 9 Вольт.
3) Выход: DC 5,5x2,1 мм 5 В (до 2 Ампер) для потребителей, работающих с напряжением 2 Вольт.
4) Выход USB 5В/2А для мобильного телефона планшета и других устройств с питанием USB 5 Вольт.
5) Разъем POE – 15 или 24 вольта;
Характеристики:
Перед приобретением этого источника бесперебойного питания следует учесть несколько важных аспектов:
Работа вашего интернет-провайдера: Убедитесь, что ваш провайдер обеспечивает бесперебойную работу интернета при отключении электроэнергии.
Напряжение и мощность вашего устройства: Важно знать напряжение, при котором работает ваше устройство, а также его потребляемый ток. Это влияет на время работы от источника бесперебойного питания, которое может достигать до 8 часов.
Разъем питания: Проверьте совместимость разъема питания вашего устройства с имеющимися кабелями. В комплекте с ИБП предоставляются кабели с разъемом стандарта DC5525 (5,5 мм внешний диаметр, 2,5 мм внутренний), который подходит для большинства устройств.
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 2 час |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |