Сумка для ноутбука XD Design с диагональю 16 дюймов обеспечивает надежную защиту ноутбука. Изготовлен из ткани R-pet 1200D и текстурированного полиуретана с водоотталкивающей отделкой. Верхняя ручка и плечевой ремень обеспечивают универсальные возможности переноски, а задний карман обеспечивает удобное хранение необходимых вещей. Водонепроницаемая молния и текстурированная флисовая подложка обеспечивают дополнительную стойкость.
Сумка изготовлена из ткани R-pet с маркировкой AWARE™. AWARE™ гарантирует использование натуральной переработанной ткани. 16% переработанного материала. Подходит для ноутбука, планшета, размера в дюймах: 16.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Замок, Защита углов, Противоударный корпус, Водоотталкивающая пропитка, Защита от боковых ударов |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 538 г |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Объем | 2.6 л |
| Ширина | 390 мм |