Газовый обогреватель Blue Belle впечатляет своей высокой мощностью и низким расходом топлива. Он оснащен открытым пламенем и энергосберегающим термостатом с функцией включения/выключения. Сгорание происходит с помощью прочной горелки, создающей видимое синее пламя для равномерного обогрева помещения. После достижения желаемой температуры основная горелка отключается и перезапускается по мере снижения температуры. Встроенный датчик уровня кислорода контролирует уровень CO2 в окружающей среде и автоматически отключает обогреватель, если превышен предел в 1,5%. Термопара предотвращает непреднамеренный выброс неконтролируемого газа. Кроме того, газовый клапан с электрическим клапаном и запальной горелкой обеспечивают дополнительную безопасность. Обогреватель не выделяет ни CO, ни несгоревшего газа, что делает его экологически чистым. Тепло генерируется за счет естественной циркуляции воздуха.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Пьезорозжиг | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |