

1 849 ₴
Беспроводная зарядная док-станция СТЕНД 4в1 B22-APB-20W позволяет одновременно заряжать несколько устройств, что делает ее идеальной для большой семьи или людей с несколькими видами техники. Больше не нужно использовать зарядные кабели для каждого устройства - док-станция сможет одновременно заряжать несколько видов техники, делая ваш рабочий стол аккуратным и упорядоченным. Она также имеет будильник и подсветку.
Кроме того, док-станция имеет ночник с 3 режимами холодного освещения и дисплей с цифровыми часами. Длительное нажатие на переключатель позволяет регулировать яркость света или включать/выключать его перед сном. Ночник создает комфортную атмосферу, его можно использовать для релаксации, сна, учебы и т.д.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Внимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Применение док-станции | Для смарт часов, Для телефонов, Для фитнес трекеров |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Состояние | Новое |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |