



1 129 ₴
1 029 ₴
Магнитная зарядка 3в1 - это не только функциональная зарядная станция для ваших девайсов, но и стильное дополнение для вашего рабочего пространства.
Зарядная станция способна размещать в себе сразу три устройства: смартфон, смарт-часы и беспроводные наушники. Будучи выполнена в виде подставки, эта модель позволяет пополнять запасы энергии ваших устройств с помощью одного легкого движения руки.
Особенности:
Совместимость:
Характеристики:
Внимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Выходная мощность | 23 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Применение док-станции | Для смарт часов, Для телефонов, Для фитнес трекеров |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Состояние | Новое |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Длина | 98 мм |