Обновите вашу ванную комнату с помощью элегантности и инноваций от мирового лидера индустрии — RAK Ceramics (ОАЭ). Модель из коллекции Reserva сочетает в себе мягкие округлые формы, современный минимализм и передовые гигиенические стандарты.
Почему стоит выбрать RAK Ceramics Reserva?
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Безободковый | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 390 мм |