RAK Ceramics Washington — это воплощение элегантной английской классики в сочетании с передовыми технологиями производства из ОАЭ. Данный комплект (артикул RAK0047) объединяет монументальный дизайн чаши и бачка с изяществом итальянского сиденья Gedy Smeraldo, создавая завершенный образ для ванной комнаты в стиле неоклассика, ретро или прованс.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Безободковый | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 798 мм |
| Длина | 703 мм |
| Ширина | 362 мм |