Часы Lee Cooper – это сочетание британской традиции и современного стиля. Известный британский бренд представляет новую коллекцию часов с непревзойденным дизайном, который подчеркивает индивидуальность и вкус своего владельца.
Каждая модель оснащена надежным японским механизмом, который гарантирует точность и бесперебойную работу. Кроме того, часы Lee Cooper поставляются с гарантией 12 месяцев, что подтверждает их качество и долговечность.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и престиж каждой детали.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |