


929 ₴
829 ₴
Павербанк емкостью 10000 мАч с 4 солнечными панелями. 2 USB порта 5В 2,1А. Зарядка с помощью microUSB кабеля или солнечной панели. Вместимость: 10000mAh USB порт: 2 шт 5V/2,1А Входное напряжение: 5V/2А Способы зарядки: от солнечной панели, micro USB Беспроводная зарядка: нет Солнечная панель: 4 шт (1 встроенная + 3 дополнительная) Встроенный 5*8
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |