Рюкзак детский Bear Backpack — это популярный детский аксессуар, он отличается милым дизайном с изображением плюшевого мишки и предназначен для маленьких детей.
Рюкзак Bear Backpack выделяется своей компактностью, лёгкостью и удобством, поэтому станет отличным помощником в повседневных делах ребёнка. Лёгкий рюкзачок удобно носить: он комфортно ощущается и не стесняет движений малыша. Его можно брать с собой на прогулки и детский сад.
Поверхность рюкзачка сделана из мягкого материала, который очень приятен на ощупь. Нежная цветовая гамма позволит носить рюкзачок с любым нарядом. Такой цвет хорошо сочетается с практически любым другим оттенком и ансамбль не будет безвкусным. Подойдет для детей от трех лет.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 см |