Узбекский чугунный казан объёмом 12 литров — это идеальный выбор для приготовления ароматного плова, шурпы, тушёного мяса и других блюд восточной кухни. Благодаря толстым стенкам из качественного чугуна, казан равномерно распределяет тепло и долго сохраняет температуру, что делает блюда особенно сочными и насыщенными по вкусу.
Характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 420 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |