Узбекский чугунный казан объёмом 10 литров - это идеальная посуда для приготовления настоящего плова, шурпы, тушёных блюд и других восточных угощений. Благодаря толстым стенкам из чугуна, тепло распределяется равномерно, что обеспечивает мягкое и равномерное приготовление пищи, сохраняя аромат и вкус ингредиентов.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 380 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |