Все лазерные уровни проходят предпродажную проверку, если есть потребность калибруются и выставляются точно до заводских стандартов, чтобы клиент получил прибор готов к работе.
Профессиональный лазерный уровень 3D FIRECORE F95T-XG - это высокоточный лазерный нивелир.
Осепостроитель FIRECORE (Фаеркор) - это отличное соотношение цена/качество, где вы не переплачиваете за бренд (известную торговую марку). Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, благодаря установленным диодам последнего поколения SHARP, высокой точностью и надежностью в эксплуатации, имеет 99% положительных отзывов довольных покупателей нашего магазина.
Уровень проецирует три взаимно перпендикулярные плоскости (две вертикальные и одна горизонтальная) зелёного цвета, которые могут быть включены одновременно, либо включаться в различных комбинациях.
Данный тип лазерных уровней 3х360 12 линий является самым универсальным и подходящим для выполнения всех типов работ связанных со строительством, ремонтом и монтажом.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |