
1 199 ₴
Снежный светильник-декор "Ёлка с Сантой в шаре" (XHF-8001) – это компактный новогодний аксессуар, выполненный в виде елки с эффектом снега. Он создает атмосферу зимней сказки, благодаря мягкому белому свечению и декоративному покрытию, имитирующему снежные кристаллы.
Размеры устройства позволяют разместить его на столе, полке или подоконнике, не занимая много места. Светильник работает от батареек, что обеспечивает его мобильность и удобство использования в любом месте. Он станет отличным украшением для дома в праздничные дни или приятным подарком для близких.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 23 см |
| Длина | 15 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодний ночник |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 15 см |