LED светильник-декор “Ёлка” HC-S046 создаёт праздничную атмосферу с эффектом падающего снега и яркой подсветкой. Идеально подходит для украшения дома на Новый год и Рождество. Компактный размер позволяет разместить светильник на столе, подоконнике или полке.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
Внимание! Цвет изделия и комплектация может отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.7 см |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Количество | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодний ночник |