Элегантный декоративный светильник с эффектом «снегопада» и мягким LED-свечением. Идеально дополнит новогодний интерьер и создаст атмосферу тепла и уюта. Работает автономно от батареек AA.
Преимущества:
Характеристики:
| Модель | HC-Q067 |
| Тип | LED светильник-декор «Шар на санях» с эффектом снегопада |
| Питание | Батарейки AA×3 (в комплект не входят) |
| Размер | 13 × 15 × 17 см |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Новогодний ночник |
| Цвет | Белый |