Миниатюрный складной столик Naturehike CNK2450JJ024 позволяет обустроить место для отдыха во время привала в туристическом походе, в кемпинге или на пикнике.
Несмотря на компактные размеры при установке 31 х 21 х 10.3 см, конструкция выдерживает вес до 27 кг. Вы можете использовать ее во время приема пищи или как место для хранения базовых принадлежностей.
Стол изготовлен из сверхпрочных материалов, невосприимчивых к воздействию окружающей среды:
Стол устанавливается в несколько движений: достаточно разложить каркас и закрепить на нем столешницу с помощью боковых фиксаторов.
Габариты сложенной конструкции составляют 31 х 10.8 х 1.7 см. Ее вес не превышает 300 г, упрощая транспортировку без утяжеления основного снаряжения. В комплекте есть чехол для удобного хранения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 27 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 31 мм |
| Глубина в сложенном виде | 107 мм |
| Ширина в сложенном виде | 17 мм |