Рюкзак Naturehike Helium имеет анатомическую конструкцию с лаконичным дизайном, что делает его универсальным компаньоном как для туристических путешествий, так и для повседневной носки в городе. Основное отделение объемом 25 л вмещает все необходимое: сменную одежду, ноутбук и другие принадлежности.
Нагрудный и поясной ремни с фастексами крепко фиксируют рюкзак на спине и обеспечивают комфортное распределение веса. Ремни имеют регуляторы длины и позволяют точно настроить посадку, обеспечивая плотное прилегание к телу и стабильность во время активного движения.
Особенности рюкзака Naturehike Helium:
Рюкзак CNK2300BB017 размером 50 х 29 х 16 см весит всего 600 г и компактно сворачивается в рулон для удобного хранения.
В конструкции также предусмотрены петельки для крепления солнцезащитных очков.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |