Универсальный надувной коврик Naturehike CNK2550WS025 с подушкой подходит для сна в палатке, отдыха на пляже или пикнике. Используя это изделие, вы можете не просто отдохнуть, а по-настоящему восстановиться — как после похода в горах, так и после купания в реке.
Благодаря плотной конструкции высотой 6 см, коврик эффективно изолирует от холода, влаги и неровностей земли, превращая даже каменистую поверхность в удобное место для расслабления.
Особенности :
Чтобы сложить коврик, откройте клапан и сверните изделие в компактный рулон Ø16 х 66 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация | С подушкой |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Подушка-подголовник | Да |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 650 мм |