Кровать Naturehike CNK2300WS010 можно брать с собой в кемпинг, использовать для обустройства зоны отдыха на пикнике и даче.
Конструкция разлагается до размеров 190 х 70 х 36/48 см, предлагая полноценное место для расслабления, чтобы удобно лежать и свободно менять позу. Изголовье поднимается под углом 15°, что помогает расслабить шею, разгрузить плечевой пояс и занять природное положение.
В производстве использованы следующие материалы:
Сбоку кровати предусмотрен карман для мелочей, чтобы хранить нужные вещи под рукой.
На ножках предусмотрены нескользящие насадки, повышающие устойчивость конструкции и защищающие металл от истирания.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Длина в сложенном виде | 1010 мм |
| Ширина в сложенном виде | 160 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |