Сабвуфер активный К10 - глубокий, структурированный бас за счет двухкомпонентного диффузора сабвуферного динамика. Ультракомпактный корпус фазоинверторного типа. Высокий уровень чувствительности. Возможность подключения к любым автомагнитолам, включая модели без RCA-выходов и штатные головные устройства, без их доработки или замены (возможность подключения по входу высокого уровня).
Устройство можно подключить к любой автомобильной магнитоле.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Импеданс | 4 Ом |
| Кросс-номери | K-10 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 350 мм |