Наслаждайтесь каждой нотой и переживайте мощные эмоции с автомобильной акустикой TS-A1395S. Ведущий производитель Pioneer, с более чем 80-летним опытом, создал эту модель, чтобы подарить вам непревзойденное качество звука в вашем автомобиле.
TS-A1395S - это идеальное сочетание доступности и высококлассного звучания. Установка и подключение акустики проходят легко и без лишних хлопот благодаря комплекту, включающему два провода. Эти автомобильные колонки станут стильным дополнением вашего автомобиля и подарят вам радость от насыщенного звука в каждой поездке.
Основные характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Кросс-номери | TS-A1395S |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |