TS-A6995S ― мощная овальная автомобильная акустика. Коаксиальная акустическая система TS-A6995S является образцом качественного и чистого звука в своей ценовой нише. Соблюден баланс при воспроизведении высоких и низких частот. Плавные переходы и эффект присутствия являются основными показателями данной акустической системы
Динамики имеют оригинальный и стильный дизайн от и не оставит Вас безразличным. Автомобильные динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а также достаточно громкий звук.
Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамичный звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора выполнена из резинного материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Преимущественный вариант установки.
Конструкция динамиков предназначена для лёгкой установки под заднее стекло автомобиля. Данный вариант более всего подойдёт для получения наилучшего звучания в автомобилях седан – где багажник максимально герметичен от воздушных пространств. Квалифицированная установка + эконом комплект шумоизоляции и TS-A6995S ― подарят Вам настоящее удовольствие от прослушивания музыки.
Технические характеристики:
Количество полос: 5.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 5 |
| Кросс-номери | TS-A6995S |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |