Автомобильные динамики Maink MA-650 объединяют доступную цену, стильный дизайн и качественное звучание. Они станут отличным выбором для автолюбителей, стремящихся получить насыщенный звук без лишних затрат.
Модель отличается широким диапазоном воспроизведения, глубоким басом и динамическим звучанием, что достигается благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам.
Колонки Maink MA-650 подарят вам громкий, чистый и приятный звук, подчеркнут интерьер салона и сделают каждую поездку более комфортной.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Кросс-номери | MA-650 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |