Автомобильный монитор DS-4- 4.3-дюймовый - это самый простой и безопасный способ увидеть, что находится позади автомобиля при движении задним ходом и парковки. Небольшие размеры и легкий вес монитора позволяют установить его на лобовое стекло автомобиля или торпеду. 4.3"(дюймов) Цветной ЖК-монитор TFT. С 2 входами AV. Желтый коннектор соединяется с автомобильным DVD, VCR и другим видеооборудованием. Белый коннектор для подключения камеры заднего вида.
Приоритет заднего обзора: монитор запустится автоматически и синхронно покажет видео с камеры заднего обзора; монитор выключится после отключения сигнала от камеры , или питания камеры.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | На торпедо |
| Совместимость с моделью | DS4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.183 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Меню на русском | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |