Мобильный настенный кондиционер Alfarid Wall Mounted Mobile Air Conditioning предназначен для эффективного охлаждения и обогрева помещений любого типа. Мощный отопительный элемент и три режима работы позволяют поддерживать комфортную температуру в квартире, на даче или в офисе. Настенный монтаж экономит место и обеспечивает безопасное использование, стильный дизайн устройства вписывается в любой интерьер.
Дистанционное управление пультом позволяет быстро переключать режимы работы, а функция вентиляции без нагрева создает эффект естественного обдува в жару. Wall Air Cooler может заменить напольный обогреватель или небольшой вентилятор, обеспечивая комфортный климат в помещении круглый год.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |