Рюкзак тактический 45л отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани Oxford. Эргономика рюкзака и материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться. Рюкзак объемом 45 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 2 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни ;
- крепеж для дополнительных вещей (система MOLLE);
- регулируемый по длине пояс, снабженный застежкой фастекс;
- крепкие стропы;
- уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |