Люстра светодиодная PJ849 – 3 цвета с пультом, Световая Симфония подходит для любой площади комнаты. При каждом подключении выключателя режимы света будут изменяться: теплый, холодный, нейтральный.
Оживите пространство с этой современной и стильной светодиодной люстрой, которая мгновенно привлекает внимание своей уникальной концентрической формой. Выполненная из высококачественных материалов, эта люстра благодаря своей эстетической красоте и функциональности идеально подходит для современных витаминов, спален или офисных помещений.
Особенности:
Оснащенная светодиодами высокого качества, Люстра Световая Симфония обеспечивает эффективное и энергосберегающее освещение, идеально подходит для длительного использования. Долговечность светодиодов гарантирует, что этот светильник будет служить вам годами без необходимости замены источника света.
Данная люстра является идеальным выбором для освещения обеденного стола, витаминов или офисного пространства, где он останется не только практичным прибором, но и изящной декоративной деталью.
Дополнительно с помощью пульта можно регулировать:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |