Женская сумочка - это эффектный аксессуар, позволит создать стильный образ, сочетается с любой одеждой. Стильная сумка в элегантном белом цвете подойдет как для повседневных образов, так и для особых случаев. Удобная форма и вместительность. Вне зависимости от мероприятия и предпочтений с такой сумочкой ваш образ всегда будет выглядеть женственно и дорого и позволят выглядеть ее владелице великолепно.
Характеристики:
Уценка! На сумочке есть маленький дефект потертость, см. фото 3 и 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |