Машинка для стрижки VGR V-001 представляет собой многофункциональную модель, которая оснащена всеми современными функциями и технологиями для комфортной и результативной стрижки волос. Машинка прекрасно подойдет как для профессионального, так и для домашнего использования. Модель V-001 оснащена ножевым блоком шириной 45 мм. Таким образом, Вы можете максимально точно подбирать необходимую высоту среза волос, создавая максимально плавные переходы. Верхнее подвижное лезвие ножа выполнено из керамики, а лезвие нижнего ножа изготовлено из нержавеющей стали со специальным покрытием DLC (Diamond Like Carbon) – это очень прочное и выносливое покрытие, которое позволит ножу оставаться точным и острым долгое время. Благодаря использованию керамического ножа ножевой блок не нуждается в заточке.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 260 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |