Массажная подушка, массажер для спины, поясницы, шеи роликовый, электрический AUX-AQA-24D-34 имеет жесткий корпус, а в нем массажные ролики, вращающиеся по часовой или против нее, имеет функцию подогрева во время массажа, регулируемую скорость вращения массажных роликов. Также имеется специальные массажные ролики для углубленного массажа шеи.
С помощью кнопок управления, расположенных на пульте управления подушки, можно выбрать направление вращения, уровень интенсивности вращения массажных роликов, уровень их подогрева.
Важной особенностью этой модели является множество анатомических массажных роликов, которые расположены по всей площади массажной подушки. Всё это способствует максимально комфортному проведению сеанса массажа.
Массажная подушка для спины и всего тела AUX-AQA-24D-34 – это многофункциональная массажная спинка-подушка для проведения приятного расслабляющего массажа.
Массажная подушка AUX-AQA-24D-34 может использоваться для массажа всего тела, выполняет приятный роликовый массаж. Массажер может массировать и подогревать одновременно, способствуя тем самым расслаблению зажимных мышц тела, улучшению циркуляции крови, уменьшению болевых ощущений, снятию усталости, для успокоения. Массажер практичен и удобен в применении дома, в офисе и в путешествии.
Быстрый жизненный ритм держит современного человека в постоянной напряженности, а стрессы все активнее сказываются на здоровье. Иногда для избавления от тяжелых последствий напряженного дня нужно расслабиться не только морально, но и физически. Но сделать подобное в условиях офиса или дома не всегда возможно, а подчас и невыполнено без специальных средств. Одним из таких помощников является массажная подушка AUX-AQA-24D-34. Она компактна и может быть всегда под рукой, а на проведение полноценного сеанса массажа достаточно 15-20 минут.
Массажная подушка необходима для:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Разминание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Спина, Верхняя часть спины, Талия, Поясница, Нижняя часть спины, Вся спина |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 63 см |
| Толщина | 11 см |
| Ширина | 39 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция подогрева | Да |