Бинокль Boshile Navy Green 7x50 с компасом - это тактический бинокль выполнен в прочном прорезиненном корпусе. Компас и тактическая сетка позволяют более эффективно ориентироваться на местности и приблизительно определять расстояние до объектов. Высококачественные кинокамерные линзы Bak-4 с многослойным покрытием, и азотное наполнение, способны обеспечивать четкое изображение при любых условиях.
Особенностью модели является ее плавучесть и неприхотливость к погодным условиям. Нейлоновая сумка для хранения и ношения бинокля входит в комплект, а резиновые заглушки на объективы и окуляры обезопасят их от повреждений и загрязнения в полевых условиях. Регулировка четкости бинокля производится каждого окуляра отдельно и позволит добиться максимальной четкости картинки.
Технические характеристики:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 1.1 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |