Бинокль складной 8х21 со стеклянными линзами (карманный) имеет небольшие размеры и складную конструкцию, что позволяет носить его даже в кармане. В комплекте есть шнур для ношения бинокля на шее и ткань для чистки линз. Корпус изготовлен из лёгкого металлического сплава. Подойдёт для рыбалки, охоты, туризма и других целей.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |