Трекер Sinotrack ST-906L 4G позволяет отследить точное местоположение Вашего транспортного средства в режиме реального времени, а также просмотреть историю передвижений за последние 180 дней. Данный трекер может использоваться для мониторинга перемещения как легковых, так и грузовых автомобилей. Большим преимуществом устройства является высокое качество, небольшой размер, низкая стоимость и простота подключения. Эта модель работает от постоянного питания (подключается к бортовой сети транспортного средства).
Встроенный аккумулятор позволит трекеру отправить вам SMS с тревогой при выключении внешнего питания, а также поддержать работу трекера от 3 часов до 2х суток в зависимости от настроек. Устройство может сообщать о начале движения, выходе объекта за пределы установленной геозоны, превышении скорости, а также поможет обеспечить быстрый поиск транспортных средств в случае их исчезновения.
Отслеживание доступно как на мобильных устройствах (мобильном приложении Sinotrack Pro) так и на компьютере/ноутбуках (сайт). Эти сервисы полностью бесплатны в течение всего срока использования трекера. Координаты местоположения отслеживаемого объекта также можно получить в виде СМС-сообщения и сразу открыть их в Google-картах. Для этого достаточно просто позвонить по номеру сим-карты, установленной в GPS трекере. Для того чтобы начать использовать трекер, в первую очередь необходимо вставить активированную и пополненную sim-карту (без ПИН-кода) в соответствующий слот. Далее ввести логин/пароль в мобильном приложении или на сайте и после того, как трекер поймает спутники, вы увидите свое реальное местоположение на карте.
Характеристики
Комплектация
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |