Лазерный уровень DEKO предназначен для стяжки пола имеет 12 лазерных линий и укомплектован аккумулятором 4000mAh. Этот уровень имеет наименьшее расстояние лазера до пола (стены) - 6мм! Идеально подходит для выравнивания пола, укладки плитки как на пол, так и на стену.
Штатив 2.1 м
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Есть возможность отключить функцию самонивелирования (кнопка на приборе в виде замка)
Технические характеристики:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |