Профессиональные очки ночного видения Z9158 с 4K и полноцветным зрением на расстоянии до 600м, тактический фонарик, аккумулятор 3500mAh & карта Micro SD 64GB - подходят для охоты, рыбалки, кемпинга, выживания.
Отличный подарок для мужчин любителей активного отдыха, бинокль ночного видения для охоты, необходимые аксессуары для кемпинга, стильный современный дизайн, функциональная кнопочная панель.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.77 кг |
| Влагозащита | Да |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Длина | 155 мм |
| Максимальная рабочая дальность | 600 м |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокуляр |
| Ширина | 136 мм |