Электробритва стайлер LK-9800 - роторная система бритья, 5 бритвенных головок, сухое и влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы 60 мин, плавающие головки, подвижный бритвенный блок, 3 дополнительные насадки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество бритвенных головок | 5 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.161 кг |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Триммер | Да |
| Щеточка для чистки | Да |