Кожаная сумка рюкзак через плечо Fashion style 2019 понравится любому стильному мужчине. Это отличный подарок, который еще больше подчеркнет статус и придаст солидности его владельцу. Сумка имеет функциональную форму и стильный внешний вид, отвечает тенденциям этого года.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 270 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |