Солнечная панель Litheli 100W – это портативный источник энергии, актуальный для использования как вдали от цивилизации, так и в быту. Монокристаллическая конструкция отличается высоким КПД 22-23%, что превышает возможности поликристаллических панелей в 1,5 раза. В результате устройство работает гораздо более производительно, и вы получаете долговечного помощника для питания зарядной станции и мелких гаджетов.
Главная особенность Litheli 100W – стабильное преобразование солнечной энергии даже в условиях слабого освещения. С учетом герметичности конструкции по стандарту IP65 это позволяет использовать модель в любую погоду.
Преимущества Litheli 100W:
Габариты панели составляют 36,4х56,9х3 см при весе 4,04 кг, выдерживая идеальный баланс между эффективностью и портативностью. Угол наклона можно настраивать по своему усмотрению с помощью регулируемых ножек.
В комплекте имеется плотная сумка для хранения. Она гарантирует простую транспортировку и предотвращает появление мелких повреждений на панели.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| КПД, не менее | 22 % |
| Количество элементов | 4 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 5.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.04 кг |
| Длина | 364 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 569 мм |