Мойка высокого давления от Litheli – это универсальный инструмент для очистки различных поверхностей без необходимости подключения к стационарным источникам энергии. Модель можно использовать для мойки автомобилей, велосипедов, садового инвентаря, дорожек, окон и фасадов домов.
Питание от фирменного повербанка делает инструмент на 100% автономным в эксплуатации, позволяя забыть о путающихся проводах под ногами. К тому же в процессе работы мойка генерирует минимум шума и вибрации благодаря бесщеточному мотору.
Особенности мойки Litheli:
Мойка укомплектована встроенным контейнером для использования различных моющих средств для максимальной тщательности очистки. Конструкция размером 313 х 236 х 90 мм весит 2,2 кг и имеет широкую ручку для удобного удержания и понижения чувства усталости рук во время длительной эксплуатации.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 42 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 313 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |