5 949 ₴
Шуруповёрт Litheli подходит как для профессиональных задач на строительных площадках, так и для ремонта дома или дачи. Благодаря питанию от внешнего аккумулятора, вам больше не нужно беспокоиться о доступе к сети – инструмент полностью автономный в работе, позволяя забыть о надоедливых проводах!
Установка мебели, монтаж конструкций и выполнение мелких ремонтных работ – шуруповерт Liheli с диаметром патрона 6,35 мм является универсальным помощником для выполнения задач широкого спектра, где требуется максимальная точность и надежность.
Преимущества шуруповерта Litheli:
Размеры шуруповерта составляют 125,5 х 98 х 247 мм, а вес не превышает 1,1 кг.
Модель имеет текстурированную рукоятку, которая обеспечивает прочный хват даже при носке плотных рабочих перчаток. В корпусе также предусмотрен зажим для ремня, чтобы вы могли крепить инструмент на одежде.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 247 мм |
| Длина | 125.5 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |