Вы ездите на рыбалку или на дачу в выходные? Планируете пикник или путешествие вместе с друзьями и семьей? Даже вдали от дома нельзя забывать о комфорте, и стул Naturehike Stellaluna L04 готов о нем позаботиться, куда бы вы ни направлялись.
Модель имеет сложную конструкцию, разработанную специально для эксплуатации на природе с упором на удобное использование и длительный срок службы:
Установка стула занимает менее минуты. В разложенном положении его размеры достигают 68х50х56 см, предоставляя достаточно места, чтобы сидеть в комфортной позе.
Модель поставляется в фирменном чехле, который застегивается на молнию и дополнен ручкой для ношения. Размеры чехла составляют 37 х 12 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 56 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 50 мм |
| Цвет | Черный |