Фен-стайлер для волос 2в1 VGR V-498 - это идеальное сочетание фена и щётки для завивки волос. Прибор отличается высоким качеством, надежностью, красивым дизайном и доступной ценой. Фен имеет большой набор функций. Если Вы любите создавать неповторимые прически, знаете все стили и правила укладки и хотите профессионально заниматься парикмахерским мастерством. Насадка вращается влево и вправо и равномерно укладывает локоны волос. Мощный поток воздуха с отрицательными ионами способствует быстрому их высыханию и не повреждает волосы. Стайлер для волос включает в себя все самое необходимое для создания от самых простых причесок, например укладки, до вечерних образов, с идеальными локонами.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |