Мужские наручные часы SKMEI 9318 — элегантность и функциональность. SKMEI 9318 — это стильные кварцевые часы, сочетающие в себе классический дизайн и современные функции. Идеальный выбор для мужчин, ценящих надежность, комфорт и утончённый внешний вид. Эти часы подходят как для повседневной носки, так и для деловых встреч, подчёркивая индивидуальность и вкус владельца.
Преимущества:
SKMEI 9318 — это сочетание стиля, качества и функциональности по доступной цене.
Основные характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64.6 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 56.6 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с черным циферблатом |