Skmei 2126 - мужественный стиль и мощный характер, сочетание агрессивного дизайна, высокой функциональности и эстетики. Брутальный внешний вид сочетается с практичными функциями, делая эти часы отличным выбором для активных мужчин, военных, спортсменов и всех, кто ценит чёткость и дисциплину.
Функции:
Материалы:
Особенности:
Размеры:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.4 г |
| Высота | 14.2 мм |
| Длина | 51 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с черным |